среда, 11 декабря 2013 г.

Мы поможем избавиться от кредитов.

       
          Пока на Майдане идет революция и кипят страсти, слуги дьявола творят свои злодеяния. То, что произошло в Орджоникидзе и в Бердянске  – продолжение войны объявленной мировой банковской системой украинскому народу.
          Нищее население, несовершенное законодательство, коррумпированная власть – вот, что делает Украину столь привлекательной для всякого рода упырей-банкиров и их верных холуев – канализаторов (коллекторов). Украина для банкиров – как Эльдорадо для золотоискателей или Чуйская долина – для наркоманов.
          Но дальше терпеть нельзя, нельзя во имя памяти предков, отстоявших нашу землю в годы суровых испытаний, нельзя во имя наших детей, которым жить на этой земле. Будущее Украины, будущее наших детей зависит только от нас. Именно сейчас решается , кем будем мы, кем будут наши дети и внуки; то ли рабами в услужении мировой финансовой элиты, то ли хозяевами на этой нам богом данной земле.
          Так же, как наши братья на Майдане восстали против политической несправедливости, так и нам, «заемщикам» пора восстать против финансовой несправедливости. Пора восстать и сбросить себя ненавистное кредитное ярмо.
          Украинское представительство Международного общественного движения АнтиБанк призывает всех, кто пострадал и страдает от произвола упырей-банкиров и падальщиков-канализаторов, объединить усилия и бороться до полной победы над финансово-ростовщической сволочью и ее холуями.
          АнтиБанк предлагает все участникам движения, всем сочувствующим и просто всем, кто готов бороться с банками и коллекторскими конторами правовую и методическую помощь в этой борьбе.
          Наши выездные силовые бригады в Киеве готовы выехать на помощь к любому из должников, и дать решительный отпор коллекторам-канализаторам, вплоть до мер силового воздействия (в рамках действующего законодательства).
         Наши адвокаты готовы оказать консультационную и методическую помощь, всем кто в ней нуждается. Мы размещали, размещаем и будем размещать на нашем сайте образцы заявлений в правоохранительные органы, исковые заявления в суды и прочие документы, которые могут быть полезными в борьбе с банкирами и канализаторами.
         Для тех, кто не уверен в своих силах, кто хочет рассчитывать на помощь квалифицированных юристов – наши специалисты за минимальную плату окажут необходимую помощь и навсегда избавят Вас от кредитного рабства.
          С сегодняшнего дня Украинское представительство международного общественного движения АнтиБанк объявляет акцию в поддержку заемщиков, которые пострадали от произвола банкиров, третейских судей, государственных исполнителей и коллекторов.
          До нового года, всем обратившимся за помощью, юристы АнтиБанк бесплатно предоставят правовой анализ их кредитной истории и дадут рекомендации по дальнейшим действиям. Всем, кто примет решение воспользоваться помощью АнтиБанк будут предоставлены новогодние и рождественские скидки.

В НОВЫЙ ГОД С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ, СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ И БЕЗ ДОЛГОВ!  

Комментариев нет: