четверг, 27 декабря 2012 г.

Внимание, педерасты!


Ввиду того, что многим моим читателям понравилась статься о современном расизме, решил продолжить написать свое мнение о еще одной актуальной теме.
Итак: Гомофобия (от др.-греч. μός «подобный, одинаковый», φόβος «страх, боязнь») собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. Лично я считаю, что термин φόβος «страх, боязнь» не совсем подходит для описания отношения к данному явлению. Тут правильнее было бы применять термин «неприятие», «отвращение», но суть не в том. Гомофобия рассматривается в официальных международных документах Европарламента, а также некоторыми социологическими институтами в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом. Современный язык определяет гомофобию более широко, как «предрассудки, дискриминацию, притеснения или акты насилия в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных лиц».
Прочитав такое определение понятий «гомофоб», «гомофобия» данное европейскими содомитами тут же вспомнил Грибоедова: «…а судьи кто?». Ну, раз с судьями-содомитами все понятно, то теперь остается выяснить кто же подсудимые? А подсудимыми стали мы, все, кто протестует против гей-парадов. Кто пытается добиться запрета пропаганды гомосексуализма. Мы – нетерпимые и нас надо за это осудить, надо наказать. А Геям и лесбиянкам надо разрешить пропагандировать свой образ жизни, привлекать все новых и новых сторонников. Более того, надо им в этом помочь, хотя бы в плане компенсации за долгие годы гонений, которым они подвергались. Так считают в Европарламенте.
Но надеюсь, что у большинства наших граждан мнение другое. Думаю мало кто хочет, чтоб его ребенок, насмотревшись телевизора и начитавшись соответствующей литературы, стал гомосексуалистом. А ведь именно этого они и добиваются. Именно для этого и проводятся гей-парады, снимаются фильмы, печатаются журналы. Их уже давно никто не наказывает за их сексуальные предпочтения, все статьи во всех уголовных кодексах отменены. Чего им еще надо? Им надо вовлекать в свои ряды молодежь. Они хотят перейти из разряда сексуального меньшинства в разряд сексуального большинства. А что тогда будет с нами, с цивилизацией? Ведь история не один раз подтверждала тот факт, что всплеск гомосексуализма всегда предшествовал грядущему краху цивилизации. Вспомните Египет, Вавилон, Древнюю Грецию, Рим. Кстати, так для справки: во многих странах Африки гомосексуалистов казнят.
Ну а теперь лично мое мнение, от себя и без купюр. Еще не так давно я был просто сторонником запрета рекламы гомосексуализма. Но рекламу так и не запретили. Затем я начал понимать, что просто запретить рекламу – этого уже мало, надо жестоко наказывать за рекламу пидарского образа жизни. Наказывать вплоть до смертной казни за любую рекламу, за попытки проведения пидарских парадов, за публикации в СМИ, просто за упоминание самого факта существования педерастии. Но теперь понимаю, что и этого мало. Пидаров надо просто истребить всех и повсеместно, иначе нам всем пиздец.       

Комментариев нет: