пятница, 14 декабря 2012 г.

Какой лидер...



          На второй день работы Верховной Рады "лидер" 00 рассказывая в кулуарах о том, что они
заставили Партию регионов исполнять закон. "Оппозиция силой заставила Партию регионов выполнять закон и голосовать персонально," - вещал лидер, надуваясь от собственной значимости. И при этом его нисколько не смущало, что "силу" применили депутаты "Свободовцы" и уж никак не депутаты "00".
          Интересно было бы отыскать фотографии и посмотреть под каким стулом прятался "лидер", когда "Свободовцы"  били рожи "тушкам".
         Какой лидер, такая и оппозиция. Это если читать слева на право. Хотя скорее всего "лидеру" привычнее читать справа на лево. Главное, что в этом выражении суть не сильно меняется, читай хоть слева на право хоть справа на лево.
          Просто становится обидно, если оппозиция станет окончательно похожей на своего никчемного "лидера". И будет так же верещать в кулуарах и в сортирах Верховной Рады о своих заслугах. При этом совершенно не гнушаясь приписыванием себе заслуг, к которым они вообще не имеют никакого отношения.
          Всем хочется выделиться, показать себя свою значимость. Попросту надуть щеки. А если щеки незаметны, то и самому надуться. Пока в этом особо преуспевает "лидер", но дурной пример всегда заразителен. Но "00" надо беречь "лидера", раз уж такого выбрали. А то ведь так надувается-надувается, что того и гляди скоро лопнет, да еще и всех забрызгает.

Комментариев нет: