пятница, 10 августа 2012 г.

Педерасты рвутся к власти.


   
     Существует мнение, что всплеск гомосексуализма – преддверие краха цивилизации. Простой анализ истории падения великих цивилизаций: Египта, Древней Греции, Рима и прочих подтверждает обоснованность этого мнения. Разбушевавшаяся в последние годы «толерантность» это своего рода щит, которым прикрываются педерасты, атакуя основы цивилизации. В данном случае речь идет о белой цивилизации, создавшей практически все, чем может гордится наша планета. Мечи, которыми они при этом размахивают можно лицезреть на всех пидарских сайтах, а в последнее время даже на улицах наших городов во время разрешенных властями гей парадах.
     Почему все это происходит? Чего хотят добиться педерасты? Трахались бы себе тихонько, хотел добавить «на здоровье» но язык не поворачивается. Ответ банально прост, цель – деньги и власть. Впрочем, первое обеспечивает второе, а второе приносит первое. Так неужели пидары хотят захватить власть? При чем, похоже, во всем мире. А собственно, почему бы и нет? Ведь за исключением их сексуальных предпочтений, они такие же люди и ничто человеческое им не чуждо, ну или почти такие же и почти не чуждо. Но власть меньшинства, в данном случае сексуального, над большинством, может быть обеспечена только большими деньгами и в любом случае такая власть будет неустойчива. Именно поэтому, обеспечив себе, приход к власти за счет денег, педерасты и пытаются создать в обществе свое большинство. Именно с этой целью ведется массовая пропаганда пидорастии, как нормального способа взаимоотношения между людьми, навязывается мнение, о том, что когда мужик трахает в жопу мужика – это нормально, женщина – женщину тоже нормально.
     Ученые давно определили, что порядка 5% людей рождаются с четко выраженными педерастическими наклонностями. Попросту говоря 5% населения, обречены, стать пидарами. С другой стороны те же 5% рождаются четкими гетеросексуалами, и ни при каких обстоятельствах не станут педерастами. Между теми и другими находится еще 90%. И то станут ли они нормальными людьми, продолжателями рода или станут педерастами, зависит от внешних обстоятельств. Человек, имеющий достаточно большую склонность к алкоголизму, вынужденный жить в мусульманской стране, с жестким запретом на алкоголь – никогда не станет алкоголиком. С другой стороны, человек, имеющий небольшое пристрастие к «зеленому змию», помещенный где-то в российскую глубинку сопьется очень быстро. Так же и с гомосексуализмом, если не запретить его пропаганду – мы очень быстро скатимся к тому, что педерастов будет большинство.
     Возникает резонный вопрос: куда же смотрит власть? Формально у нас демократия и власть принадлежит народу. Но, к сожалению, от имени народа выступает парламент или прочие «представительские органы» (мое отношение об истинном значении термина «демократия» можно прочитать в толковом словаре политических терминов). И эта самая власть в лицах парламентариев и прочих «представителей» не считает нужным запрещать пропаганду гомосексуализма. Правда в Украинском парламенте обсуждается «Закон о запрете пропаганды гомосексуализма» но, думаю, вряд ли дело дойдет до его принятия и уж точно не дойдет до его исполнения. Пидарское лобби в украинских властных структурах достаточно сильное, и от выборов к выборам становится все сильнее и сильнее. Так что скоро у нас не только перестанут пытаться запрещать гей парады, а начнут в школах преподавать «основы педерастии, как здорового образа жизни».              

Комментариев нет: